Пропустила прием 2х таблеток Клайры — вопрос №689056
Пью клайру. Пропустила таблетки 14ю и 15ю ,сейчас начинаются выделения, можно ли продолжать пить с 16ой таблетки или теперь после менструации начать пить новую пачку? Клайру пью у меня эндометриоз.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!