Расшифровка анализа

Здравствуйте! Предстоит колоноскопия, под седацией. Назначили анализы, и некоторые из них повышены.(гемоглобин, креатинин, мочевина. Скажите пожалуйста что значит их повышения? И допустят ли меня на колоноскопию?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
cvetik2793@mail.ru
Клиент

Хуршидбек, прикрепила

Анализы хорошие, острого воспаления нет.
Немного нарушен водный баланс, надо пить больше жидкости.
На колоноскопию допустят)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите анализы к вопросу.

 - отвечает  СпросиВрача –
cvetik2793@mail.ru
Клиент

Сергей, прикрепила

Данные отклонения не являются противопоказанием для колоноскопии. Рекомендую увеличить водную нагрузку и пересдать анализы через 2 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы посмотрим.

 - отвечает  СпросиВрача –
cvetik2793@mail.ru
Клиент

Сохибжон, прикрепила

По анализу есть незначительные изменения, которые говорят о обезвоживании организма. Вам необходимо употреблять побольше жидкости.
Можете сделать Колоноскопия в плановом порядке, нет никаких противопоказания.

Принятый ответ

Здравствуйте, отклонкеия минимальные и ни о чем не говорят, стоит пить больше жидкости,,у процедуре вас допустят

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти изменения не противопоказание для проведения процедуры колоноскопии.

Здравствуйте. Повышение показателей незначительное, клинического значения не имеет. Противопоказанием к колоноскопия не является

Здравствуйте!
Показатели говорят о снижении водной нагрузки, необходимо расширить питьевой режим!
К колоноскопии допустят, не переживайте!

Здравствуйте, отклонения незначительные рекомендую сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек, колоноскопия не противопоказана.