Побочные эффекты от Танавика
Доброго времени! Уролог поставил диагноз бактериальный простатит. (Анализы Escherichia coli Результат: 1 · 106 Цефотаксим : R Ампициллин : R Гентамицин : S Левофлоксацин : S Цефтазидим : S Триметоприм-сульфаметоксазол : S Амоксициллин/Клавуланат : S) назначил процедуры + препарат танавик Возможен ли в данном случае более щадящий антибиотик ?
Здравствуйте. Нет, антибиоитик подобран хороший для лечения бак. простатита, если есть соответствующие жалобы, воспаление по микроскопическому исследованию секрета предстательной железы, то это подтверждает воспаление. В таком случае продолжительность антибактериальной терапии должна составлять не менее 21 дня, в среднем - 21 - 28 дней.
Галина, подскажите, после завершения курса, пробочка пройдёт?
Просто столько отзывов негативных.
Принятый ответ
А Вы уже начали лечение и у Вас есть побочные действия от препарата? Или Вы заранее волнуетесь? Если будет индивидуальная не переносимость, то придётся прекращать приём препарата.
Галина, доброе утро!
Пропил два дня, из побочки ватная голова туго соображает) ну и живот побаливает.
Здравствуйте. О какой побочке идёт речь?
Дмитрий, доброго времени!
Ватная голова, туго соображает)
Живот побаливает.
Употребляю два дня.
Добавьте Линекс.