Удаление титановой пластины через какое время

Была сломана лучевая кость руки. Перелом был открытый . 22 сентября сделали операцию . Установили пластину титановую . Через какое время можно ложиться на операцию по удалению титановой пластины из руки.

Здравствуйте. Удаление металлоконструкций производят после 1-1,5 лет.. Удаление в ранние сроки бывает при нагноении ран или миграции ( смещении м/конструкции). В ранние сроки удаление м/конструкции выполняют, когда при разработке движений в суставах м/конструкция препятствует движениям.
Но в любом случае удаление конструкций выполняют при полностью сформировавшейся костной мозоли.
Удачи ВАМ.

Анатолий, Подскажите после операции прошло 2,5 месяца скоро заканчивается мой больничный . Я пойду на работу работаю слесарем какие ограничения надо соблюдать чтобы себе не навредить руке и как долго. Можно ли ездить на велосипеде.