Увеличение губ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли увеличить губы гиалуроновой кислотой если в губах есть маленькие комкиот биополимера? Увеличили около 4 года назад под видом гиалуроновой кислотой, к сожалению.
Здравствуйте, официально запрещено, надо сдать УЗИ мягких тканей губ, посмотреть как полимер лежит и решать.
Юлия, спасибо.
А какие осложнений могут быть?
Принятый ответ
Воспаление тканей губ, аллергическая реакция и т д
Принятый ответ
Здравствуйте! Наличие полимера является противопоказанием для введения филлера
Здравствуйте, наличие полимера является противопоказанием к введению филлера
Добрый день
нет ни в коем случае !!этого делать нельзя!
это противопоказание
Принятый ответ
вам никто не даст гарантию
что все будет нормально