Долгая менструация

Мне 15 лет,месячные начались в 12.Менструация длится уже более 2 недель!С чем это может быть связано?Есть небольшой лишний вес,но всегда было все нормально и вовремя.В среднем менструация длиться 5-7 дней

Василиса, здравствуйте! Выделения обильные? Вы давно делали УЗИ малого таза? Половой жизнью живете?