Что делать дальше
В толстой кишке удалены полипы, один с тубулярной аденомой с очага и дисплазия 1-2 степени, у меня рак молочной железы, операция, химия, облучение, 3 года. На что обращать внимание? Сейчас принимаю химию в таблеках
Здравствуйте. Химиопрепараты токсичны и влияют на сердце, печень, почки...Со стороны ЖКТ вам необходимо регулярно контролировать АСТ,АЛТ, общий белок, УЗИ ОБП хотя бы раз в год. Повторная колоноскопия обязательна в связи с вашим анамнезом.