Низкий уровень гемоглобина и гематокрита
Добрый день! У меня по анализам гемоглобин 89, гематокрит 29. Напугали, что может быть внутреннее кровотечение. Очень сильно переживаю. Из-за этого начались даже панические атаки. Скажите пожалуйста какие мне еще обследования пройти? У меня вообще всегда низкий уровень гемоглобина, точные цифры сказать не могу, просто помню, что в беременность (4года назад) пила ферумм лек.
Здравствуйте, Дарья, ваша анемия связана тем, что вы менструируете, необходим приём препаратов железа
Мария, спасибо большое за ответ. Я проколола 10 дней ферумм Лек, мильгаму и пью фолиеву кислоту. Во время когда прокалывала уколы пошли месячные. И они были не такие обильные как всегда и сгустков не было. Это может быть из за уколов? На следующей неделе иду пересдавать кровь
Нет, вряд ли
Я думаю этого лечения мало, потом необходимо продолжить приём препаратов железа в таблетках
Мария, спасибо большое за ответ!