Расшифруйте анализы
Здравствуйте, сделали расширеный анализ крови сыну 5 лет.Расшифруйте пожалуйста.Все ли в норме?
Здравствуйте, Алёна. Результаты анализов соответствуют возрастной норме. Незначительное повышение эозинофилов в относительном значении не является диагностически значимым. Будьте здоровы.
Анна, Спасибо.А почему они вообще повышаются?
Эозинофилы повышаются при аллергических состояниях, паразитарных инфекциях. Но! Важны только абсолютные значения. Процентное соотношение не является диагностически значимым.
Анна, Спасибо за ответ!
Пожалуйста ?
Здравствуйте. Анализ крови отличный. Эозинофилы увеличены только в процентном соотношении. Для нас же важны абсолютные значения # ) В связи с чем сдавали кровь? Жалобы какие -то?
Альбина, Здравствуйте, сдавали просто для себя.
Принятый ответ
Все хорошо )
Здравствуйте. Все значения в пределах возрастной нормы. Беспокоится не о чем. Жалобы есть какие-то то у ребёнка?
Елена, Здравствуйте, сдавали просто для себя.
Поводов для беспокойства нет. Здоровья Вам!
Здравствуйте. Анализы в пределах возрастной нормы, беспокоиться не о чем.
Анна, Спасибо
Здравствуйте, анализы в пределах возрастной нормы. Все хорошо!
Здравствуйте, по анализу крови незначительно повышены эозинофилы, другой патологии нет.Берегите себя, с уважением Крылов Сергей Васильевич.
Сергей, Спасибо
Алёна, здравствуйте
По клиническому анализу крови:
Гемоглобин, эритроциты, эритроцитарные индексы в норме
Тромбоциты в норме
По лейкоцитарной формуле к 5 годам число лимфоцитов примерно равно числу нейтрофилов. Тоже все в норме
Эозинофилы верхняя граница у детей до 5%, поэтому возрастная норма
Будьте здоровы ⚘
Алина, Спасибо