Болит в области груди

Здравствуйте ,столкнулся с такой проблемой, Болеть начало в груди(всолнечном сплетении),режущая боль отдающая в спину, по утрам всстаю тяжело дышать становится, Сходил к гастроэнтеролог,назначили Узи пищевода и Узи бррюшной полости,все сделал результат все в норме,назначили пить таблетки мизим и панкреатит,так ничего и не проходит,стул жидкий уже недели 2,в чем проблема может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Вита, здраствуйте,неотпрввляли

Необходимо сдать общий анализ крови, СРБ, биохимический анализ крови, амилаза, липаза, щелочная фосфатаза, ГГТ, креатинин, АЛТ,билирубин АСТ), консультация невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Вита, спасибо бльшое

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее в патологии позвоночника. Для уточнения - МРТ позвоночника, осмотр невролога. Купирование - аркоксиа 90мг в сутки, профилактика - ЛФК.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Марина, пойду делать Мрт, Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Марина, а курение как то влияет на это,потому что боль. Уссиливается в груди

может,курение негативно влияет на все системы органов

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае нужно пройти ФГДС

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Екатерина, хорошо спасибо пройду осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте.
Причина болей в груди вероятно неврологическая.
Пройдите мрт грудного отдела позвоночника и сделайте гастроскопию, пройдите осмотр у терапевта и невролога, вероятно причина болей проясниться. Пока сохраняется диарея, принимайте смекту по 1 пакетику 4 раза в день, назначенной ранее лечение и соблюдайте щадящую диету

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Алексей, спасибо боольшое

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Алексей, а курение как то влияет на это,потому что боль. Уссиливается в груди

Пожалуйста. Может влиять. Никотин и смолы при вдыхании оказывают раздражающее действие

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать