Болит в области груди
Здравствуйте ,столкнулся с такой проблемой, Болеть начало в груди(всолнечном сплетении),режущая боль отдающая в спину, по утрам всстаю тяжело дышать становится, Сходил к гастроэнтеролог,назначили Узи пищевода и Узи бррюшной полости,все сделал результат все в норме,назначили пить таблетки мизим и панкреатит,так ничего и не проходит,стул жидкий уже недели 2,в чем проблема может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы сдавали?
Вита, здраствуйте,неотпрввляли
Необходимо сдать общий анализ крови, СРБ, биохимический анализ крови, амилаза, липаза, щелочная фосфатаза, ГГТ, креатинин, АЛТ,билирубин АСТ), консультация невролога.
Вита, спасибо бльшое
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее в патологии позвоночника. Для уточнения - МРТ позвоночника, осмотр невролога. Купирование - аркоксиа 90мг в сутки, профилактика - ЛФК.
Марина, пойду делать Мрт, Спасибо
Марина, а курение как то влияет на это,потому что боль. Уссиливается в груди
может,курение негативно влияет на все системы органов
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае нужно пройти ФГДС
Екатерина, хорошо спасибо пройду осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте.
Причина болей в груди вероятно неврологическая.
Пройдите мрт грудного отдела позвоночника и сделайте гастроскопию, пройдите осмотр у терапевта и невролога, вероятно причина болей проясниться. Пока сохраняется диарея, принимайте смекту по 1 пакетику 4 раза в день, назначенной ранее лечение и соблюдайте щадящую диету
Алексей, спасибо боольшое
Алексей, а курение как то влияет на это,потому что боль. Уссиливается в груди
Пожалуйста. Может влиять. Никотин и смолы при вдыхании оказывают раздражающее действие