Долго держится температура
Здравствуйте. Заболела 4 ноября. Две недели держалась температура 38 кт показало двухсторонняя полисегментарная пневмония До сих пор держится температура 37, 37.2 самочувствие в норме, беспокоит только чувство потягивания в левом легком. Пугает температура. Что делать?
Здравствуйте. Пропейте Вобэнзим 1 месяц, Деринат или Полиоксидоний в/м 1 р в день 10 инъекций.
Екатерина, скажите пожалуйста, а что можно пропить чтобы нормализовать пульс? Сначала болезни был 83 теперь уже 93
Бисапролол 2,5-5 мг.