Не могу забеременнить

Здравствуйту. Меня зовут Ирина. Мне 26 лет. Я живу в Казахстане в городе Петропавловск. Обращаюсь к вам вот с какой проблемой. Я с мужем живу уже 6 лет, и не как не могу забеременить.Я ходила в больницу с мужем сдавали все анализы, но врачи сказали что у нас анализы хорошие что они не знают от чего меня лечить. Я проходила на проходимость труб, сдавала все анализы на инфекции, на гормоны. Муж сдавал тоже все анализы. Все хорошо.Может вы порекомендуете что нибудь пропить какой нибудь курс. И что вообще можно делать в такой ситуации? За ранее огромное спасибо

Здравствуйте! В такой ситуации нужно обращаться к врачам репродуктологам. Для того, чтобы оценить ситуацию нужно видеть все результаты ранее проведенного обследования.