Пневмонии
Здравствуйте, мужу 34 года болел ковидом,была высокая температура, повторный тест показал отрицательный результат, после кт показало поражение лёгких 25%.какое лечение более действенно?ща ранее спасибо
Здравствуйте. Сейчас какие жалобы? Эликвис пьёте? Пропейте Брохомунал 10 дней, Вобэнзим 3 т 3 р в день 1 месяц.