Проблемы с эрекцией

Добрый день! У меня проблемы с эрекцией и общим желанием, при том что мне 23 года. По анализам тестостерон 9.2 нмоль/л. Тестостерон свободный 11.1. Если не принимать фреймитус, то эрекции почти нет, либо появляется и тут же исчезает, даже если активно пытаться ее вызвать. Был у врачей(эндокринолог и андролог,уролог) уролог сказала по ее части все нормально и отправила к эндокренологу, эндокренолог сказала что по ее части проблем нет и отправила к андрологу, андролог же сказал попробовать постепенно снижать прием препарата фреймитус(так сказать проблемы в голове). Я пробовал пропить фреймитус месяц и потом перестать. Не помогло, просто теперь с девушкой ничего толком не выходит. Судя по уровню тестостерона у меня он как у 40 летнего мужчины, хотел бы попробовать пропить тестостерон(проблеме больше года, никак не могу полноценно жить).У врачей был месяца 4 назад, к сожалению их рекомендации никак не помогли. Помогите подобрать препарат для лечения.

Здравствуйте! Половой партнёр постоянный? Мастурбация присутствует?

Галина, партнер постоянный на протяжении года. До этого был другой партнер, также были проблемы. Еще до этого был перерыв в 2 года, до перерыва проблем не было.
Мастурбации тоже желания особо нет, если с партнершей ничего не будет дней 5, только тогда начинает появляться хоть какаое-то желание.
Забыл отметить, в утренние часы проблема с эрекцией реже, может даже все получиться. А вот вечером уже очень сложно

Принятый ответ

Можно пройти курс тестогенона по 1к * 1 раз в день во второй половине дня во время еды в течение 1 месяца, с последующим контролем тестостерона.

Здравствуйте. Какой у вас рост вес?

Ленар, Рост 184. Вес 78-80

Принятый ответ

тестостерон низковат, можете попробовать тестогенон по 1 капсуле во вторую половину дня 1 месяц, сдайте кровь на 25 ОН витамин Д

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте требистан по 2 таб 3 раза в сутки во время еды 3 месяца. После оцените уровень общего тестостерона.