Что показывают анализы
В конце октября переболели розеолой, была высокая температура, сыпь. Все прошло. После этого уже еще 2 раза заболели вирусной инфекцией.Сдали анализы. Подскажите,пожалуйста, что показывают анализы? Нужно ли обращаться к инфекционисту?
Принятый ответ
Здравствуйте! Герпесы не активны. ОАК сдавали?
Ирина, да, сдавали, все хорошо.
Тогда больше ничего не нужно. Можно пройти курс поливитаминов.
Ирина, спасибо большое.
Пожалуйста.
Принятый ответ
Анализы показывают что герпесы неактивны и не являются причиной состояния.
Павел, спасибо большое.
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть вирус герпеса 6 типа.Надо провести курс приёма детского циклоферона для подавления его активности