Делают ли прививку ребенку вечером в поликлиниках?
Здравствуйте. Ребенку 3 мес прививку брали в родильном доме, а теперь нам надо брать остальные прививки. Мы записались к участковому врачу вечером 18:00 . Делают ли прививку в это время? Или прививок можно только днём?
Здравствуйте. Все зависит от графика работы вашего прививочного кабинета. Позвоните в регистратуру вашей поликлинике и спросите, уверена вам подробно ответят