Печеночные ферменты
Алт93 Аст42 Ферритин 290 Глюкоза 7.2 Лейкоциты 12.9 Соэ24 С реактивный белок отрицательный На что обратить внимание? Что обследовать дополнительно? Может ли это говорить о заболевании печени? Или следствие перенесенной инфекции?
добрый день. Уточните по какой причине обследовались и есть ли жалобы.
Кирилл, добрый вечер. С 28 ноября лечилась по поводу трахеобронхита , ковид под вопросом. Пцр тест отрицательный, кт норма. Сдала анализы До сих пор сильный кашель. Антибиотики и т.д.
прежде всего нужно исключать гепатиты В и С, для этого сдайте кровь на HBsAg и Anti-HCV-total. какой у Вас вес?
Кирилл, добрый день. Гепатиты не выявлены. Вес 105 рост 164
у Вас скорее всего неалкогольная болезнь печени
Кирилл, добрый день . Как лечить? Нужны ли дополнительные лабораторные исследования и какие?
-УЗИ органов брюшной полости,
-кровь на АТ к описторхам, трихинеллам, токсокарам, лямблиям, аскаридам
Кирилл, спасибо вам большое.