Болит спина сделали МРТ в рекомендации стоит консультация онколога
Визуалируются множество лимфоузлов парааортальной группы размером до 2,5 × 1,6 что это значит? Диагноз в заключение спондилоартроз . 2 недели назад было воспаление лёгких. Помогите разобраться.!!!!@@!
Принятый ответ
Здраствуйте. Лимфоузлы возможно увеличены за счёт того что было воспаление. По поводу костей возможно метастазирование необходимо пройти остеосцинтиграфию костей скелета.
Принятый ответ
Добрый день! Вас что-то беспокоит?? С какой целью было сделано обследование позвоночника?? По результату обследования-метастатическое поражение костей, нужно дообследование и пересмотр дисков, снимков в онкодиспансере.