Апатия и головная боль

Меня изнасиловали. У меня нет желания жить, но и умирать тоже, мне не хочется ничего. Нет сил что-либо делать, плачу по несколько раз в день, постоянные истерики. Больше ничего не радует. Не ем по несколько дней.

Здравствуйте, Влада

Ваша реакция - нормальна и адекватна степени перенесённой психотравмы.

Работа психолога подразумевает конфиденциальность. Произошедшее с вами событие - психотравмирующий эпизод - необходимо решить с помощью специалиста.

Если у вас нет возможности поговорить с кем-то из близких родственников - обратитесь к психологу в вашем учебном учреждении, или позвоните на телефон доверия для детей и подростков.