Отёки на ногах при беременности

Здравствуйте!Отёки на ногах очень сильные 32 недели беременности..Канефрон принимаю по 2таб.2раза в день - не помогает !Давление и анализы в норме.Чистую воду не пью-только чаи. Что делать?что еще можно принимать,кроме Канефрон? Мой врач ничего не говорит кроме канефрон !

Доброе утро! Вам необходимо попробовать приём препарата трифас по 1т утром -3-5 дней