Расшифровать анализ

Меня беспокоит нарушение ритма, желудочковая экстрасистолия, ещё у меня хронический тонзиллит направили на операцию удаления гланд. Мне 28 лет. Во время беременности произошло нарушение ритма и боли в суставах, по МРТ грыжи , протрузии , хрустят все кости. Боли в груди. Была анемия , ферритин был 5'5 . сейчас 120. Подскажите что по анализу крови у меня?

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас нормальные анализы.
Отклонения не существенные и не имеют клинического значения. Экстрасистолия не опасна, ее можно обнаружить практически у каждого здорового человека. Вероятно вы слишком эмоционально воспринимаете ее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Алексей, здравствуйте, спасибо за ответ.
Можно ли по крови определить интоксикацию? Мне лор сказала срочно удалять гланды так как возможно интоксикация организма идет.
Я читала что экстрасистолы есть у всех практически , но люди их не ощущают. А я их сильно чувствую, предобморочное состояние, когда пауза идет компенсаторная. По холтеру только экстрасистолы

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Алексей, алт повышен 34 что может обозначать?

Нету в анализах признаков интоксикации.
При хронических, вялотекущих процессах отклонений в анализах может не наблюдаться, но об интоксикации в данном случае речи не идет. Алт повышен незначительно. Возможно были погрешности в питании накануне забора анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Алексей, спасибо большое. Успокоили немножко

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения, по анализу крови ничего критичного нет

Вы обследовали ранее функцию щитовидной железы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Мария, спасибо, да пару месяцев назад было все хорошо. В течении 10 лет еще воспалялись лимфоузлы паховые подмышки. Сейчас воспаляются челюстные
Эго не страшно?

Нет, это не страшно

По поводу экстрасистол проконсультируетесь с кардиологом

Принятый ответ

Здратвсвуйте! по крови нет значимых изменений. По поводу экстарсистолы нужно пройти холтер, нужно знать их количество и качество