Консультация гематолога /

Расшифровать анализ — вопрос №706912

Меня беспокоит нарушение ритма, желудочковая экстрасистолия, ещё у меня хронический тонзиллит направили на операцию удаления гланд. Мне 28 лет. Во время беременности произошло нарушение ритма и боли в суставах, по МРТ грыжи , протрузии , хрустят все кости. Боли в груди. Была анемия , ферритин был 5'5 . сейчас 120.
Подскажите что по анализу крови у меня?

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
У вас нормальные анализы.
Отклонения не существенные и не имеют клинического значения. Экстрасистолия не опасна, ее можно обнаружить практически у каждого здорового человека. Вероятно вы слишком эмоционально воспринимаете ее.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, здравствуйте, спасибо за ответ.
Можно ли по крови определить интоксикацию? Мне лор сказала срочно удалять гланды так как возможно интоксикация организма идет.
Я читала что экстрасистолы есть у всех практически , но люди их не ощущают. А я их сильно чувствую, предобморочное состояние, когда пауза идет компенсаторная. По холтеру только экстрасистолы

Клиент
Алексей, алт повышен 34 что может обозначать?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Нету в анализах признаков интоксикации.
При хронических, вялотекущих процессах отклонений в анализах может не наблюдаться, но об интоксикации в данном случае речи не идет. Алт повышен незначительно. Возможно были погрешности в питании накануне забора анализов.
Клиент
Алексей, спасибо большое. Успокоили немножко
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста.
Гематолог
Здравствуйте, Евгения, по анализу крови ничего критичного нет

Вы обследовали ранее функцию щитовидной железы?
Принятый ответ
Клиент
Мария, спасибо, да пару месяцев назад было все хорошо. В течении 10 лет еще воспалялись лимфоузлы паховые подмышки. Сейчас воспаляются челюстные
Эго не страшно?
Гематолог
Нет, это не страшно

По поводу экстрасистол проконсультируетесь с кардиологом
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте! по крови нет значимых изменений. По поводу экстарсистолы нужно пройти холтер, нужно знать их количество и качество