Диарея, непереваренная пища в кале
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после прививки от коронавируса у меня началась диареая, почти каждый день. Начала пить омепразол. Вчера была диарея три раза, зеленого цвета с водой и сгустками или слизью, не знаю как правильно назвать. Вечером выпила мещим перед едой, поела картошку, свеклу с орехами и котлету рыбную, вино белое. Сегодня получилось поесть только в обед. Выпила мезим. После еды стул был не жидкий, нормальный, но свекла не переварилась. Болей под ребрами нет, бурлило только вчера под левым ребром. Сегодня болят мышцы или кости рук, не знаю связаннл это или нет. Запах стула не едкий, наверно обычный.
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Продолжайье прием МЕзима - форте по 1 табл 3 раза в день во время еды14 дней, начните прием Энтерола по 1 капс 2 раза в день за 1 час до еды 7-10 дней, затем - Пробиолог по 1 капс 2 раза в день во время еды 2-3 недели.
Марина, спасибо большое. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Я забыла дописать в вопросе, а отредактировать нельзя было.
Возможно ,реакция на прививку..
Принятый ответ
Здравствуйте.
Боли в мышцах и костях бывают после прививки.
Начните прием энтерола 2 раза в сутки, при учащении - добавьте смекту