Пятна на языке. Глоссит
Добрый день. На протяжении уже 2 лет пятна на языке. Появились сразу после родов. У терапевта была, анализы в норме, кровь и моча, анемии нет. У лора была тоже, все нормально. Гастроэнтеролог назначил фгс, нашли проблемы в желудке и хеликобактер. Пролечилась, сейчас анализы в норме. А пятна все равно есть. Думала, что может при гв появляются пятна. Уже как год не кормлю, а пятна есть. Что делать? К какому врачу идти?
Добрый день. А кроме пятен жалобы есть? Жжение, неприятный привкус на языке, боль, сухость и так далее? Какие-то другие проявления со стороны слизистых ротовой полости? Скорее всего, это географический язык.
Ольга, нет, никаких симптомов больше нет. Не болит, не жгет
Нужно фото смотреть. Но предположительно географический язык