Палочкойядерных Нейтрофилов
Здравствуйте! От чего это появляется? Скажите пожалуйста! У нас анализ крови показал палочкойядерных Нейтрофилов 11? У ребенка была повышена температура один день до 38.5, чуть подкашливал, и понос, слали кровь и вот что показало.
Здравствуйте. Рекомендую пересдать общий анализ крови не менее чем через неделю после выздоровления и обратиться к педиатру для оценки динамики показателей крови.