Нужно ли лечение — вопрос №709307
Здравствуйте! По фемофлор выявлено гарднерелла 10*3,8 и эубактериум 10*4,7. По посеву роста микрофлоры не выявлено. Выделения в норме. Прописано лечение: орнидазол 5 дней, флуомизин 6 дней, затем лактожиналь 7 дней. Целесообразно ли такое лечение, если особых жалоб нет?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!