Боли в пояснице и левом боку и изменения анализа крови
Неделю назад почвилась ноющая боль в копчике и крестце которая отдает в левый бок и живот снизу слева. Оак был норма. Была обследована неврологом. Лечение мовалтс и комбилипен. Мовалис не колола пока т.к. гастрит. Боли периодически переходят в левый бок и живот. Была осмотрена геникологом( без потологий), хирургом( без острой потологии) гастростроэнтерологом( т.к есть срк и появились бурления был назначен альфанормикс). Все говорчт что боли связаны с позвоночником. Но смущают анализы которые я сдала вчера. Есть изменения. С чем они могут быть связаны? И могут ли быть такие изменения и боли быть связаны с неврологие. Анализы в один день из 2х лабораторий
Принятый ответ
Приложите анализы
Анна, приложила
Анна, в один день в разных лабораториях
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите
Оксана, приложила. Это в один день в разных лабораториях
По анализам ничего плохого нет.
Отклонения клинически не значимы.
Оксана, а првышение нейтрофилов и лейкоцитов не говорит о бактериальном воспалительном процессе? И с чем тогда ноющие боли могут быть свчзаны ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Воспаления нет, но одному из ОАК вероятные признаки бактериальной инфекции. Для исключения воспалительного процесса - ОАМ.
Марина, оам есть вчерашниц тоже
Принятый ответ
Здратвсвуйте, отклонения незначительные и не говорят прямо о бактериальной инфекции, тем более СРБ тоже в норме
Екатерина, а с чем могут быть боли связаны ноющие в крестце?
с остеохондрозом позвоночника, стоит пройти МРТ пояснично-кресцового отдела
Екатерина, мрт есть
я не увидела в файлах МРТ