Менингиома головного мозга после облучения на кибер ноже

Операция 2014киберножом менингиомы 20×23.рост остановили.года через 2 начали мучать распирающие боли,бессонница.мексидол циннаризин помогают на месяц. Сейчас просто невыносимо:давление 170,при ежедневном приеме дальнева.не сплю неделями.

Принятый ответ

Здравствуйте. От какого числа свежее МРТ проходили?
Мексидрл и циннаризин снимают боли головные?
Видимо Вам давление не держит препарат, с кардиологом нужно проконсультироваться и терапию пересмотреть.

Принятый ответ

Здратвсвуйте вы повторное МРТ когда делали? давление такое держится при приеме препарата?

Принятый ответ

Когда делали МРТ? Что принимаете от давления?

Принятый ответ

Прикрепите все ваши обследования какие есть,начните прием диакарба по полтаблетки 2 дня пить,два дня перерыв,прием утром вместе с таблеткой аспаркама 6 схем

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно обратиться к терапевту или кардиологу для коррекции гипотензивной терапии.
Прикрепите пожалуйста заключение МРТ.
Боли усиливаются при кашле, чихании, в положении лёжа, ночью?

Здравствуйте!Есть результат мрт ,Прикрепите пожалуйста!

В первую очередь нужно нормализовать Ад( консультация терапевта )
Повторить МРТ ( так как вы принимаете препараты , которые при минимальном наличии остаточных тканей после опухоли могут простимулировать ее рост)

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать