Здравствуйте у меня обнаружили Хеликабактер пилори
У меня обнаружили хеликабактер пилори(показатель 6.0),подскажите пожалуйста чем лечиться .Общий анализ крови в норме, сдавала на антитела паразитов все отрицательные . Но меня беспокоит иногда под правым ребром тяжесть
ЗдравствуйТЕ! Какой анализ на хеликобактер делали? ФГДС. УЗИ брюшной полости проводили?
Марина, Здравствуйте узи брюшной полости делала,обнаружили застой явлений желчного пузыря.Сдавала анализ anti-helikobaktor pylori IgG,подскажите пожалуйста как лечить?
Занный анализ не являеся поводом к назначению терапии, а говорит лишь о контакте с бактерий в прошлом. Сделайте ФГДС для оценки состояния слизистой оболочки желдука с тестом на хеликобактер, таже можно подтвердить наличие инфекции следующими методами: уреазный С13 дыхательный тест или кал на антиген к хеликоактерной инфекции.
Марина, Спасибо Вам огромное ,с наступающими Вас праздниками ?
На здоровье!