Стоит ли делать прививку перед операцией на ноги
Добрый день!Маме 60 лет. Варикозная болезнь нижних конечностей с поражением МПВ справа и слева ХВН 2 ст. Через полтора месяца планируется операция. Подскажите,пожалуйста,можно ли сейчас вакцинироватьс или лучше отложить после операции?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую провести вакцинацию, у вас вполне достаточно для этого времени.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше вакцинироваться до операции, тем более время есть
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае лучше се2час провести вакцинацию
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас есть время , лучше до операции сделать прививку
Принятый ответ
Добрый день, можно сейчас, предварительно сдайте кровь на Д димер