Консультация педиатра /

Расшифровка анализа — вопрос №710872

Здравствуйте, расшифруте пожалуйста анализ. 13.12.21 ночью С ребенком 9 месяцев попали в инфекционное отделение с рвотой, утром 13.12.21 нас отправили домой подрасписку, сказали за выпиской приехать 17.12., сегодня съездила забрала, но к педиатру уже попасть не могу, не приёмное время, в больнице естественно ничего не сказали, отдали выписку и все. Фото анализов прикрепила.

Педиатр
Здравствуйте. Общий анализ крови спокойный. Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день ! Анализы в норме
Принятый ответ

Педиатр
Мария, здравствуйте
По клиническому анализу крови все показатели в пределах нормы. Эритроциты, гемоглобин, гематокрит норма (анемии нет), тромбоциты норма, лейкоциты и соэ норма (показатели воспаления)
Принятый ответ
Педиатр
Мария, добрый вечер. Анализы в пределах возрастной нормы.
Принятый ответ
Педиатр, Гастроэнтеролог
Здравствуйте.Анализы в пределах возрастной нормы. Высоковаты лейкоциты, значит было воспаление. В то же время С- реактивный белок в норме. Значит, наслоения бактерии нет.
Как себя сейчас чувствует ребенок?
Принятый ответ
Клиент
Гульназ, рвота была только в ночь на понидельник, со вторника жидкий стул, приходила педиатр выписала смекту, баксет и регидрон, температуры нет и не было