Не могу набрать
Весил 5 лет назад 85, зимой набирал до 90. Сейчас летом 90, зимой 95. За время поста похудел до 84 и не могу набрать обратно до 90. Подскажите пожалуйста в чем причина? Может быть такое , что организм был зашлакован и за пост он очистился, и это мой нормальный вес? Мужчина 30 лет рост 184.
Здравствуйте, Роман. Вес 84-90 кг для вас норма. Важно как вы себя сами ощущаете. Если не комфортно, пробуйте набрать вес, мышечную массу с помощью силовых упражнений. В питание упор на белковые продукты- мясо, рыба, яйца, творог и медленные углеводы (крупы, макароны твёрдых сортов, картофель).
Добрый вечер. У Вас хорошее соотношение веса и роста, оптимальное.