Консультация диетолога /

Вешу 109 кг хочу похудеть. — вопрос №71189

Вес: 109
Рост: 157
Возраст: 41год
Живу в деревне. Работаю в библиотеке, два сына, старшему 23, младшему 16, очень хотела купить вашу диету (Малышевой Елены Василевной) но мне не под силу. Вот решила зарегистрироваться на сайте , чтобы хотябы мне посоветовали примерное меню правильного питания но немогу найти сайт, нашла только этот.

Диетолог
Добрый день! К сожалению вы не представились. Вы же не собираетесь всегда сидеть " на диетах" ? И не важно как она будет называться и кто её создатель. У Елены Малышевой нет никаких диет, есть комплексное питание, ежедневный рацион, который был разработан по калоражу и продаётся в виде комплекса готовой еды для снижения веса. Вам нужно научиться правильно и сбалансированно питаться, а так же научиться пить воду и не забывать про физические нагрузки. Без этого никак и волшебных таблеток для похудения не существует! Так же нужно учитывать ваши хронические заболевания. Для этого и существует консультация врачей-диетологов.