Ингаляция беродуалом и буденитом

Переболел ковидом.При выписке в рекомендации написали :" беродуал 1.0-2р.д. +буденид 1.0-2р.д. небул. 1 месм". Я не пойму как правильно применить. Смешивать их? И сколько физраствора? Объясните пожалуйста.

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото назначения

Елена, простите, но я не умею этого делать. Если нужно, я могу переписать медикаментозное лечение из рекомендации.

Да конечно, перепишите пожалуйста

Елена, медикаментозное лечение(МНН лекарственного препарата с указанием дозировки и длительности приёма). Поливитамины -1мес.,алоэ 1.0п/к-10дн.,эликвис 10мг/с-1мес., беродуал 1.0-2р.д.+буденид1.0-2р.д.-небул. 1месм. Переписал всё как написано рекомендации, буква в букву.

Принятый ответ

Да все верно нужно делать эту смесь вместе на физ р-р 3 мл

Елена, спасибо большое.