Желтые выделения из носа, головные боли
Здравствуйте всем? 1 декабря заболела ОРВИ, выделения из носа были зеленого цвета, принимала Арбидол, Азитромицин, полидэкса, масляный хлорофиллипт. На пятый день пошло улучшение, а на седьмой снова насморк, появились головные боли. Сделала снимок, лор сказал, что гайморита нет, но ципролет принимать обязательно, диагноз не сказал. Вчера закончила пить антибиотик, боли сохраняются, желтые выделения периодически, температура субфебрильная, потливость. Посмотрите, пожалуйста, снимок, он , как мне кажется, плохого качества, но может что-то подскажете.
Принятый ответ
Здравствуйте!!! пристеночный отек . О в/ч риносинусит -лечение;,ринофлуимуцил 2в-3р НОС , туалет носа аквамарис, на чистый сухой нос назонекс в-2р 10дн затем 1в-2р 14дн, никсар 20мг-1р 10дн, респеромиртол 300мг-3р 7дн динамика 5-7дн
Альбина, спасибо за ответ! Острый риносинусит каких пазух? В/ ч вот это не поняла.
Альбина, я боюсь за лобные пазухи, так как их плохо видно на снимке, так мне ответили на сайте радиомед.
да лобных не видно нас снимке!!! только в/ч пазухи(отек слизистой в/ч пазух ) на снимке .
Альбина, ясно , спасибо
пожалуйста ,Выздоравливайте!