Слабость, боль в теле — вопрос №712574
Две недели назад началась сильная слабость в теле, шаткость походки, лежала дома, в итоге у всех домашних ковид, одного забрали с пневмонией с поражением 75%, мне сделали вчера экспресс тест он показал отрицательно но взяли ещё один мазок для лаборатории, сегодня пришёл положительный результат, ситурация вчера была 97 жёсткое дыхание, спать было ночью некомфортно ощущение распирания в лёгких, немного болит горло и опух нос,как понять когда я заболела, потому что головокружения и слабость в теле начались две недели назад и уже две недели я лежу, а поставили диагноз только вчера, температура 36.3-36.6
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!