Боль в животе

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть? С вечера субботы 18.12. болит живот. Сначала была ноющая боль по всему животу. Вчера болел низ живота и отдавало в поясницу. Сегодня боль сохраняется и то ноющая, то колет, то справа болит. Стул оформленный был, регулярный. Температура 36.0. Такое уже не первый раз. Но предыдущие разы будто бы боль отличалась от той которая сейчас.

Здравствуйте узи какие тн днлали?

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина!Любую боль в животе должен смотреть хирург очно на приеме, взять ОАКрови и мочи. Хронических заболеваний мочеполовой системы нету?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда, здравствуйте! Хронический пиелонефрит есть

Необходимо начать с общего анализа мочи, возможно у вас обострение пиелонефрита.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Согласитесь, по Интернету прямо сейчас сказать от чего у Вас болит живот, нельзя.
Поэтому надо действовать так.
Сначала обратиться к хирургу, чтобы он Вас осмотрел и исключил острую хирургическую патологию. Если ее нет, то он назначит Вас на консультацию к другим специалистам. Это может быть и терапевт, и уролог, и гинеколог.
И дальнейший план обследования и лечения будете согласовывать с ними.
Так будет правильней.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте. От болей максимум можно принять ношпу. Стоит вызвать смп (скорую помощь) и показаться хирургу как минимум. Нужно будет сделать УЗИ ОБП и анализы сдать оак оам и бх крови. После чего определят причину болей вероятную. Будьте здоровы. Главное сейчас это снять острую патологию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обследуйтесь,сделайте УЗИ органов брющной полости и почки. ОАК, БАК, ОАМ.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
Необходимо обследоваться : оак, оам, узи органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря, органов малого таза, консультация хирурга очно.

Здравствуйте

При боли в животе, особенно затяжной, осмотр должен быть проведен очно (!) хирургом и гинекологом.

Здравствуйте. Самое верное - сделать УЗИ почек, попасть на осмотр к хирургу и к урологу. Может быть почечная колика