Как избавиться от панически атак

На протяжении двух лет меня мучает страх смерти, мне 28. Я не хочу выходить из дома, просыпаться с утра, но и засыпать ночью тоже не могу так как появляется страх, переходящий в истерики и удушье, я не знаю что мне делать, спасибо

Здравствуйте! Обратитесь к врачу психиатру для исключения расстройств, а также возможно нужно будет назначение некоторых препаратов. Также рекомендую обратиться к психологу для индивидуальной консультации.