СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Дисплазия ТБС

Здравствуйте! В 3 месяца на плановом осмотре ортопед заподозрил дисплазию и отправил на рентген. Заключение: АУ справа-21, слева-29. Дисплазия левого ТБС, предвывих. Лечение: шина Виленского. Так как на рентген ходил муж и сказал, что малыш дергался, у меня появились сомнения в данном диагнозе. Через 2 недели сходили к другому ортопеду, тот сделал УЗИ, по результатам которого всё в норме. Сказал носить подушку Фрейка. Скажите, как быть? Помимо этого УЗИ мы делали ещё один тоже на плановом осмотре, все хорошо.

22 Декабря 2021·Просмотров: 234·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ортопеда уже через 10 минут.

Здравствуйте, прикрепите снимок посмотрим

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.