Подскажите пожалуйста!
Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста, 22.11 сломал лодыжку с подвывихом и смещением, вправили, в итоге не до конца.куча снимков, прогнозы с остеосинтезом.. Сегодня 23.12 травматолог по снимкам сказал, что костная мазоль ещё слабая, но подвывиха нет и встали косточки на место.. Скажите, такое бывает вообще? Всех с наступающим! спасибо!?
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос нужны рентгеновские снимки , прикрепите.
Виктор, снимки у доктора, интересно хотябы просто, такое возможно что устранился подвывих и осколки сами?
Виктор, после всех пройденных мучений, и всего времени в гипсе, услышанный вердикт что все на местах, очень конечно порадовало..
Я очень хочу верить своему врачу, но интересно просто, возможно выровняться косточкам самим..?
Заранее Вам огромное спасибо, и с наступающим вас!☺️
Здравствуйте. Если есть хоть малейшая возможность при переломах костей со смещением отломков обойтись без операции, мы пользуемся этим. Операция - крайняя мера. Закрытая , одномоментная, ручная репозиция отломков кости в гипсовой иммобилизации с последующим Р- контролем позволяет нам это сделать. "Львиная доля" переломов заканчивается лечением консервативным методом .