Пятнышко на голове
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть у меня на голове. Сегодня вечером начало болеть, особенно когда трогаешь. Раньше ено не замечала. Что это укус, гематома или может обычная родинка?
Очень похоже на обычную родинку, если беспокоит и болит обратитесь к дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычная родинка, судя по фото. Но если она как-то стала себя проявлять, лучше попасть к дерматологу или онкологу. Дерматоскопию сделать нужно. А по результатам дальнейшие действия
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, больше похоже на родинку, пигментный невус.
Лучше конечно показаться дерматологу. Провести дерматоскопию.
Ну а дальше уже по ситуации.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анита.
По фото абсолютно доброкачественный пигментный невус.
Если он Вас беспокоит, рекомендую посетить дерматолога с целью дерматоскопии образования, далее по результатам.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. Это похож на родинку , обращайтесь очно к дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это обычная родинка заболела потому что вероятно расчесали на нее микро травмировали ее вот и все. Можно конечно обратиться к дерматологу и осмотреть дерматоскопом. Будьте здоровы
Здравствуйте.
Это родинка.
Если стала беспокоить, вероятно вы почесали её.
Чтобы не было сомнений-обратитесь к дерматологу