Клинический анализ
Расшифруйте анализ, интересует повышеннные лимфоциты и то что обнаружены не зрелые гранулоциты.Возраст 33, занимаюсь спортом, был кашель зеленыеисопли в конце октября болело так же горло, сейчас периодически побаливает горло темпа нет.
Принятый ответ
Признакиинфекции,лИМФОЦИТЫ ПОВЫШАЮТСЯ при инфекции,это защитный ответ организма
Сабина, ничего опасного?
ничего,ответ вашего иммунитета,пересдайте кровь после полного восстановления
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу картина вирусной инфекции.
Возможно недавно перенесенной.
При боли в горле можно лизобакт 2 таб 3-4 раза в день.
Алексей, могла пройти без видимых проявлений?
Да, могли переболеть бессимптомно.
Алексей, а то что нейтрофилы понижены ничего опасного?
Не опасно, не переживайте.
Алексей, поднимать как то нужно?странно на работе все болеют у меня немного сопли и все
Нет, анализы не лечат.
В данном случае, все нормализуется самостоятельно.
Алексей, не начало лимфомы?
Нет.
Алексей, наличие не зрелых гранули что означает?
Незрелые гранулоциты – маркер патологического левого сдвига лейкоцитарной формулы крови. Зрелые клетки являются основой «белой крови» или лейкоцитов, главная функция которых – иммунная защита организма. Гранулоциты составляют до 80% всего количества лейкоцитов.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу признаки перенесеннной вирусной инфекции, в остальном все в норме
Наталья, а то что зрелые грануциты обнаружены в норме?
Все соответствует перенесённой вирусной инфекции.
Наталья, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови признаки вирусной инфекции, переживать не стоит, это вполне закономерно, можно повторить анализ через месяц
Екатерина, смотреть по симптомам?
Да
Принятый ответ
Добрый день, в крови у Вас признаки перенесённой вирусной инфекции , со временем показатели нормализуются
Анна, а если бы сейчас была какая то инфекция какие бы показатели на жто указали?поднял аналищы 2019 лейкоциты такие же, отличаются только проценты лимфоцитов и т.д.
Да, если бы сейчас была инфекция острая то анализы были бы другие