Консультация уролога /

Темпера ура — вопрос №719034

Здравствуйте, 4 недели назад был мед аборт ,у меня первые в жизни начался цистит.Я поняла без анализов. Далее мне ничего не помогало ,я была в больнице, там не нашли лейкоцитов и отравили домой ,прописали цистон Я купила конфрон,после 1 приёма мне стало легче я перестала пить.сдала платно анализы ,бак посев ,кровь клинический и общий анализ мочи пришло все 19 декабря .анализы прилагаю ,сегодня резко температура 39 градусов чем сбить и в чем причина.

Уролог
Добрый день!
Вам необходимо вызвать Скорую медицинскую помощь и госпитализироваться в стационар.
Для дальнейшего обследования и лечения.
С уважением врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день.Помимо температуры есть ли другие Жалобы?
Принятый ответ

Клиент
Луиза, нет не не каких жалоб.температура только ,вот сейчас вроде стала снижаться ,уже меньше 38
Андролог, Уролог
По анализам видимой патологии нет.Я бы вам посоветовала сдать ещё раз ОАК,ОАМ,пройти УЗИ почек и ,учитывая,что был медаборт,пройти консультацию гинеколога.Необходимо определиться то ли у Вас вирус,то ли бактериальная инфекция(например пиелонефрит)
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По анализам значимых отклонений нет. Учитывая эпидем. обстановку советую сдать ПЦР мазок на ковид.
Принятый ответ
Клиент
Галина, у меня нету насморка даже ,я не думаю что это ковид
Уролог, Андролог
Понятно. Тогда нужно для исключения воспалительного процесса сдать хотя бы "свежий" общий анализ крови и мочи, желательно пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.
Хирург
Здравствуйте. По анализам отклонение нет. Учитывая что быль мед аборт, очное консультация гинеколога и обследование. УЗИ органов малого таза , ОАК,ОАМ, БАК.
Принятый ответ
Клиент
Учкунбек, все анализы, я вам приложила, все есть уже сданы .Смысл опять тоже самое сдавать
Хирург
У вас анализи с 16 го декабря. А температура начался сегодня. Поэтому нужно повторит.
Клиент
Учкунбек, так у меня был цистит ,анализы пришли 19 декабря ,и я только не давно их получила и записалась к урологу
Клиент
Учкунбек, спасибо ,мне поставили диагноз ангина .По этому м6е не нужны анализы как вы говорите.