Врач вежливый и доступно всё объясняет. Подробно описал нашу проблему, и четко и ясно всё...
Консультация covid-19 /
Повешен соэ и срб — вопрос №719919
Юлия,
Москва
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста . По кт поражение легких 20% и 10 % температуры нет. Повышалась один день до 37,5. Сейчас уже 3 дня в норме. Назначили антибиотик ( зиннат), метипред и элеквис .Д димер в норме. Повешен соэ срб. Понижены тромбоциты. Сильная слабость . Сатурация в норме.
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!