Перебои, Анализы, УЗИ Сердца

Здравствуйте! С недавнего времени стал наблюдать, что бываю перебои раз в месяц 1-2 раза, раньше тоже были, но очень редко, раз в полгода. В апреле переболел ковид. Далее обратился к специалисту, сделал узи, ЭКГ, прошел курс терапии 3 месяца, сдал кучу анализов, посмотрите мои результаты исследования и что можете сказать, это опасно?

Принятый ответ

Здравствуйте с учётом нормального узи сердца, опасности в перебоях нет, а на гормоны щитовидки вы сдавали кровь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Гульнара, на гармоны нет, узи делал, щитовитка идеальная.

Принятый ответ

Здравствуйте. А холтер делали ? Если нет , надо сделать. Пока попить магний в 6, если ещё не пили. 2 месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Мадина, не делал холстер, 3 месяца пил панангин, и системы, во вложении мои все припораты, которые я делал и пропивал.