Тяжесть в желудке и не могу кушать, быстрое насыщение,потеря аппетита — вопрос №722079
Добрый день!
Мне 24 года. рост-165, весь 53,2 .Лет 5 назад делали гастроскопию и колоноскопию. Диагноз-СРК и рефлюкс .Принимаю дуспаталин, пантопразол и витамин Д.
22 декабря заболела., тест на коронарирус-отрицательный. Болезнь проходила с температурой до 37.8 и очень сильными головными болями. Присутстволвало першение в горле(потом кашель, который прошел ) и насморк.Головные боли без таблеток не проходили вообще.Сильная усталость и слабость.Принимала парацетамол, ибуметин, терафлу. , ни и, конечно, пантопразол и дуспаталин.
Через 3 дня стало легче, температуры не было 2 дня и голова прошла, но затем опять стала подниматься и головные боли. 27 декабря сдала анализы. Все в норме, только немного повышены лейкоциты. на 4 ед. Сделала рентген головы.. сказали что воспаление носовых пазух. выписали антибиотики.
Но у меня такой вопрос- примерно через 3 дня после болезни пропал аппетит вообще!!
Я пыталась кушать. но не могу.. 2-3 ложки и сразу тяжесть в животе., такое чувство что живот полный.как будто только поела.
Сегодня уже 6 й день болезни и 4й день как не могу ничего кушать. Очень беспокоит это состояние.
Скажите, это от может быть от большого количества лекарств ?Обострение ? Что мне предпринять? Очень переживаю, боюсь даже думать о том что может быть рак. Спасибо большое за ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!