Понос и сыро на теле

Нам 10 месяцев была температура 3 дня, затем появилась сыпь (на спине и животе, на лице и шее) и понос уже второй день как. Даю свечи виферон. Пока больше ничего не даю. Врач толкового ничего не сказал

Здравствуйте, сможете прислать фото сыпи. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.

В лечении добавить баксет бэби по 1 саше в день во время приёма пищи курс лечения 14 дней. Анализ на Копралогию и, бакпосев кала. Наблюдение и лечение врачом педиатром. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.