Отсутствуют месячные
Идёт 31 день цикла. Месячные не наступают. Позавчера делала тест он отрицательный. Вчера сдан анализ хгч <1.2. В описании к результатам анализа написано, что <5 отсутствие беременности. Обычно цикл 25п27 дней.
Здравствуйте! Да, беременности нет у вас. Стрессы, перелёты, болезни, прививки ничего не было?
Галимат, нет. Только ковди 2 месяца назад. Но прошлый месячные пришли по расписанию.
Принятый ответ
Задержка до 10 дней считается нормой, если не прийдут, тогда нужно будет сделать узи малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия, больше 6 мм нужно вызывать месячные дюфастоном.
Екатерина, здравствуйте!
Задержка до 10 дней считается нормой , пока не переживайте.
Стрессов, вакцинаций, заболеваний, перелетов не было последнее время ?
Лидия, нет, в последние 2 месяца ничего не было
Половых актов незащищенных не было в этом цикле?
Лидия, был
А ХГЧ сдали через сколько дней после последнего полового акта?
Лидия, 2,5 недели
Принятый ответ
Екатерина, тогда результат достоверный, беременность можно исключить.
Пока ожидайте менструацию, если задержка будет более 10 дней, надо сделать УЗИ посмотреть эндометрий
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Такие задержки могут быть в норме.
Ждите месячные.
Здравствуйте. По результату хгч беременность нет. Беременность планируете?
Асиет, нет, не планирую
Здравствуйте! беременности нет, но задержка до 10 дней считается нормой Скажите пожалуйста стрессов болезни переживаний перелётов не было?
Светлана, нет, ничего не было
Скорее всего, что у вас этот цикл был ановуляторный и поэтому задержка менструации может быть