Анализ крови

Приезжаю в деревню начинается аллергия, на лице появляются красные пятна, начинается зуд, после все лицо краснеет и поднимается давление, пью таблетки цитрин все проходит, сдал общий анализ крови, не могли бы сказать что по анализам

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов. Это скорее всего аллергия, возможно на плесень, так как сейчас никакой пыльцы нет

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите пожалуйста анализы. Необходимо выполнить алергопробы, общий IgE, посетить аллерголога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите анализы.

Принятый ответ

Ждем анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты и сообщите. Вы описываете аллергию. Добавить к обследованию общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок.