ЗЧМТ что принять еще
Упала с лестницы плашмя, лоб рассечён, рука вывихнута в локте было головокружение и сохраняется 4 день, тошнота, давление упало, сама вызвала скорую, капают винпоцетин и пирацетам, давление дрожь боль
Здравствуйте.
Рекомендую обратиться в травмпункт для очного врачебного осмотра. По описанию, подозрение на сотрясение головного мозга.
Если предложат госпитализацию, соглашайтесь.