Высокая температура — вопрос №725951
Добрый вечер, в 5 часов утра 1 января 2022 года у ребёнка (3,5 года) поднялась температура 39 и 8.Вызвали скорую,скорая приехала,раздела ребёнка (через 10 минут после этого температура упала до 38 и 7),дали панадол и уехали.В течении дня поднималась так же температура до 38 и 7 градусов, сбивали ибупрофеном.Появились сопли и сухой кашель.Сейчас снова поднялась температура 39.Что делать?Вызывать скорую нет смысла,не положат,нет мест говорят.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!